Amplificateur audio DC12V-24V de la classe D Digital de module de l'amplificateur NE5532
Certificat
Chine Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. certifications
Examens de client
—— Cadeau Adonsi
—— De toute façon Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
Quel bon service du creatAll, très responsable ! Le bon travail ! Gentil d'avoir des affaires avec u
—— Erick Setiawan
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Creatall
Numéro de modèle: Amplificateur de puissance numérique
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10 pièces
Prix: Négociable
Détails d'emballage: Boîte de carton
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Capacité d'approvisionnement: 10000 morceaux/morceaux par Jour
description de
Application: Module audio d'amplificateur mode opérationnel: Module audio d'amplificateur
Technologie: Module audio d'amplificateur Série: Module audio d'amplificateur
Caractéristiques: Module audio d'amplificateur Montage du type: support direct
Description: Module audio d'amplificateur Type: Amplificateur professionnel
Canaux: 2 (2,0) Nom de produit: Panneau d'amplificateur
Port: port de Shenzhen, port de Canton
Mettre en évidence:
Module audio de l'amplificateur NE5532
Module audio 24V d'amplificateur
Amplificateur DC12V de la classe D Digital
Description de produit :
  • Il est sûr d'employer, durable.
  • Léger et portatif à l'extérieur pris.
  • Tension d'entrée : DC12-24V
  • Nombre de canaux : deux canaux
  • Puce : Deux NE5532
  • couleur : bleu
  • Matériel : métal
  • Taille : 96 x 39 x 20MM
  • Ouverture d'installation : 3MM
  • Distance de trou d'installation : 89,3 x 32.3MM
  • Seulement au-dessus du contenu de paquet, d'autres produits ne sont pas inclus.
  • La mesure a permis l'erreur est +/- 1-3cm.
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notes
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%
Toutes les critiques
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.